Роды в uk
  • Добрый вечер! Я приехала из Кишинева. Документы в Хоум офисе на резидент Кард. Сейчас беременна. Кто подскажет как стать на учёт и где лучше рожать в дальнейшем? Спасибо.
  • daca sunteti venita de mai mult timp - presupun ca sunteti inregistrata la GP ?!  daca da atunci la ei  pleacati si va indica ce si unde 

daca nu sunteti la GP inregistrati  - nu prea vad cum va primeste fara ID ? !  cel putin eu nu cunosc 
  • Eu avem depuse actele la home ofice,am mers cu cineva ,care vorbește bine engleza ,la GP și m-am înregistrat avind scrisoarea că actele sunt la ei au acceptat fotocopie .Aveam numai pașaportul MD și RO care erau deja expirate.
  • eu pe vremuri  vapse cu permis MD  mam inregistrat 
  • Я приехала в августе 2017 и в октябре подала документы в Хоум офис. Загран паспорт мд мой и мужа у них. Подтверждение есть, что документы у них. Вот и не знаю идти ли сейчас в GP или как лучше сделать? Может кто знает, есть ли какое-то пособие на первые роды, если до этого тут в Юк я ещё не работала?! А муж работает 3 года...
  • Alina87, зарегистрируйтесь у семейного врача. 
    Отсутствие адреса или паспорта не должны влиять на ваше право быть зарегистрированной.
    Было бы хорошо если бы вы взяли с собой какое-нибудь удостоверение личности(права либо какой-нибудь другой документ с фотографией), но отсутствие их не могут послужить поводом для отказа в регистрации( больше информации здесь и здесь )
    До родов, надеюсь Вы получите статус резидента, иначе смогут попросить их оплатить.
    Пособие на первые роды здесь не выдают, но в зависимости дохода семьи, могут дать пособие на ребёнка(около £100 в месяц).

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Jump to top of page